Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Михайловск » Форум города Михайловск » О сайте и форуме » Ваши предложения по работе сайта и форума
Ваши предложения по работе сайта и форума
EDSДата: Среда, 23.06.2010, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто что думает, пишите, буду рад выслушать
 
BerManДата: Среда, 27.07.2011, 19:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!! Наконец-то появился сайт и форум Михайловска - моего родного, любимого города. Огромное спасибо его создателю! Буквально год назад сам летом думал сайт и форум своего города сделать, но потом задумался - а смысл? Дело в том, что я теперь уже в нём не живу, лишь родители и сестра живут.
Ну так вот... К чему я всё это? А вот к следующему: сайт города, форум - это хорошо, ено сайт и форум должен работать! Работать во благо города и его жителей. Каким образом? Ну, во-первых нужно на сайт обязательно загрузить всю инфу о городе: историю города, администрацию, компании, больницу, завод, частные орагнизации, школы, номера телефонов всего выше перечисленного и т.д. Ну и этого не достаточно. Даже, если Вы всё это сделаете, сайт всё равно потеряет интерес у пользователей своей однообразностью.
Нужно развивать сайт следующим образом: нужна обратная связь, как с администрацией города, так и с другими ораганизациями, как городская больница, школа и т.д.
В пример можно поставить сайт Нижних Серёг, но он слишком слаб и неактивен... Поэтому ещё один пример: сайт города Берёзовского: http://berezovskii.ru/index.php
Посмотрите его и поймёте, что Вам есть куда стремится!
В Берёзовском есть обратная связь и с больницей, то есть если нагрубили, нахамили, не объяснили что-то в поликлинике, то пишешь на форум, а на форуме специальный человек (можно секретаря из больницы прикрепить к этой обязанности) отвечает почему так получилось и принимает соответствующие меры. акже отлично было бы пригласить самого мэра на форум - на форуме Берёзовского есть сам мэр, который активно общаетс яи отвечает на вопросы форумчан.
То есть идею Вы поняли. Тогда Вашему сайту цены не будет, люди к нему потянутся, а Вы сможете на этом ещё к тому же и на этом чуток подзаработать - публиковать частную рекламу за небольшую сумму на своём сайте. Свой же сайт можете рекламировать вконтакте, сейчас там достаточно много народа из Михайловска, причём людей среднего возраста тоже достаточно. Если хотите, то можете со мной связаться по ЛС, я поясню и, возможно, смогу помочь на первых поорах, так как в середине августа еду в Михайловск до сентября в отпуск и могу пообщаться с людьми из администрации об установлении обратной связи.
 
EDSДата: Среда, 10.08.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
В том то и проблема, что я тоже уже не живу в Михайловске, нужно пару активистов из "местных", тогда можно было бы сделать сайт гораздо интересней, а то я сам узнаю о каких либо событиях и мероприятиях в Михайловске только из инета.
 
RmenДата: Пятница, 13.07.2012, 10:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну понятно дело.. как правило, зачинатели - айтишники. какой айтишник будет сидеть в михайловске? потом все разъезжаются, а кому это кроме них надо.. IT-активность населения Михайловска приближена к 0. тут BerMan писал про фидбэк и пр.. какой к черту фидбэк в Михайловске?! смешно даже... но форум дело нужное и уверен, что постепенно он будет развиваться... biggrin

Добавлено (13.07.2012, 10:32)
---------------------------------------------
рекламы, конечно, до фига.. да и вообще реализация халявная не ахти.. домен стоит копейки в год, а нормальный хостинг конечно чуть дороже, но все-равно если б были заинтересованные постоянные участники, то можно было б и скинуться...

 
Форум города Михайловск » Форум города Михайловск » О сайте и форуме » Ваши предложения по работе сайта и форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Форум города Главная   
Реклама


Погода в городе
Ну и погода в Михайловске - Поминутный прогноз погоды

Поиск

Друзья сайта
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета


Гость,
Copyright MyCorp © 2024